USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Flat Vista Mar 705 Fortaleza (Ceara) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Flat Vista Mar 705

Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

12

Flat Vista Mar 705

 Wi-Fi
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Refeições no local

Bar/Salão

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Com uma piscina, Flat Vista Mar 705 Aparthotel Fortaleza está situado no bairro Praia de Iracema de Fortaleza, a uma distância de 2.3 km da Praça Luíza Távora. Há também o estacionamento.

Ao ficar neste hotel confortável, você está convidado a descobrir o Mercado Central, localizado a 14 minutos de distância andando, ou a visitar locais esportivos como o Ginásio Paulo Sarasate, que fica a aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo. O Flat Vista Mar 705 de Fortaleza está a uma distância de 1.3 km da Igreja de Nossa Senhora da Conceição da Prainha e a um curto caminho do Centro Dragão do Mar de Arte e Cultura. O aparthotel está a apenas 6 minutos a pé de Ponte Metálica. Para quem viaja de longe, o aeroporto de Fortaleza fica a 15 minutos de carro.

Oferecendo refeições da cozinha brasileira, o restaurante Lupus Bier está a alguns passos Flat Vista Mar 705 de Fortaleza.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Recepção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos

Refeições e bebidas

  • Bar/Salão

No quarto

  • Ar condicionado

Perguntas frequentes

  • Quais pontos de referência perto do o Flat Vista Mar 705 hotel valem uma visita?

    Pontos de referência com boa classificação perto do o Flat Vista Mar 705 hotel incluem Ponte Metálica (a a apenas 6 minutos a pé) e Centro Dragão do Mar de Arte e Cultura (a 0.6 km).
  • Onde fica o aeroporto mais próximo do Flat Vista Mar 705 hotel?

    O aerporto de Fortaleza e Flat Vista Mar 705 hotel são separados por 5 km de distância.
  • Há estacionamento disponível no o Flat Vista Mar 705 hotel confortável?

    O estacionamento é oferecido no o Flat Vista Mar 705 hotel confortável de graça.
  • 🕗

    Quando é o horário de check-out no o Flat Vista Mar 705 hotel?

    Os hóspedes do o Flat Vista Mar 705 hotel precisam fazer o check-out às 11:00.
  • Quais são as políticas de cancelamento no hotel de Fortaleza?

    O cancelamento gratuito é oferecida no hotel de Fortaleza. Para mais informações, sinta-se à vontade para entrar em contato com a administração do hotel.
  • Que tipo de piscina hotel confortável tem?

    Há uma piscina disponível no hotel confortável.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Flat Vista Mar 705, Brasil

60060510, Fortaleza (Ceara), Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © ceara-hotels.com

All rights reserved